Организация

ООО УК КАПИТАЛ ИНВЕСТ

Нет отзывов
Организация

ООО УК КАПИТАЛ ИНВЕСТ

ООО «УК «КАПИТАЛ ИНВЕСТ» - российская компания, созданная в 2014 году командой профессионалов, твердо следующих принципам добросовестного и ответственного отношения к делу, уверенных в достижение успеха.

При формировании ООО «УК «КАПИТАЛ ИНВЕСТ» была поставлена задача - создать надежную и устойчивую организацию по управлению финансово-промышленными группами, включающими предприятия по разработке щебеночных и песчаных карьеров, способных эффективно добывать, перерабатывать и реализовывать произведенную продукцию, а также иные направления деятельности. 

В структуру группы входит несколько предприятий:

- Предприятия по производству щебня из гранита и габборо-диабаза на собственных месторождениях в Республике Карелия

- Предприятия по производству песчано-гравийных смесей и песка строительного на   карьерах Ленинградской области

- Медвежьегорская ремонтно-эксплуатационная база площадью 40 га, осуществляющая ремонт и обслуживание судов водоизмещением до 7 000 тонн в Республике Карелия

- Центр экологической утилизации - специализированная компания, занимающаяся оказанием услуг по сбору, транспортированию, аппаратному обеззараживанию медицинских отходов класса «Б», с дальнейшим их размещением на лицензированных полигонах, включенных в государственный реестр объектов размещения отходов. Компания использует и внедряет систему сбора и промышленного обезвреживания необеззараженных отходов класса «Б» на базе российского комплекса «Центр 100» в Санкт-Петербурге.

Сплоченность и профессиональность команды и искренняя заинтересованность в полномасштабном развитии привели к реализации ее стратегической цели - создании группы взаимодополняющих друг друга компаний и успешному сотрудничеству с деловыми партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании